На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 795 подписчиков

Ник Рок-н-Ролл & AzZzA в China-Town Cafe!

23 июля в московском клубе «China-Town Cafe» группа «Ник Рок-н-Ролл & AzZzA» покажут обновлённую электрическую программу «Четверо», а также поделятся впечатлениями о Израильском туре, ставшем первым на творческом пути Ника. 
 

«Мы ездили в Израиль вдвоем — я и Азат Мухаметов, он же AzZzA, с концертной программой “Рыцарь воды”. Азат уже много раз бывал за границей, а я никогда, – рассказывает легендарный шок-рок актёр. — Мне 53 года, это была моя самая первая в жизни поездка за рубеж! Я до сих пор остался человеком впечатлительным, эмоциональным и сказать, что я волновался, это не сказать ничего.» 

Гастрольный тур состоял из четырех выступлений в Хайфе, Тель-Авиве и Беэр Шеве, а также «Ник Рок-н-Ролл & AzZzA» стали хэдлайнерами фестиваля русскоязычных групп «Пятница, 13». 

Вход – 300 руб.

Картина дня

наверх