На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 795 подписчиков

Two Siberians осваивают пространство Кирилла Серебренникова

17 июня в магазине «Гоголь-books» эксклюзивный камерный концерт даст легендарный неоклассический дуэт Two Siberians, также известный в России под названием «Белый острог». 




В программу выступления войдут композиции со всех альбомов коллектива, выпущенных Юрием Матвеевым (электроакустическая гитара) и Артемом Якушенко (электроскрипка) с 1995 по 2013 годы в России и Америке, в том числе и с последнего актуального альбома Two Suites, презентация которого состоялась в Москве в апреле и мае 2014 года. Также будут исполнены произведения с триумфального для группы CD «Out Of Nowhere», в записи которого приняли участие легендарный саксофонист Майкл Брекер, перкуссионист Мино Синелу (соратник Стинга и Майлза Дэвиса) и знаменитый бас-гитарист Ришар Бона.

«То, что сделал Кирилл Серебренников из заскорузлого когда-то театра Гоголя, заслуживает уважения и симпатии, - признался Матвеев. – И «Гоголь-books», и весь «Гоголь-центр» - очень уютное, по-европейски модное пространство. Мы с большим интересом освоим новую для себя площадку и познакомимся с новой публикой!»

Официальный сайт Two Siberians: www.twosiberians.net/ru

Two Siberians на Facebook: www.facebook.com/twosiberians

Two Siberians ВКонтакте: vk.com/twosiberians

Сайт «Гоголь-центра»: gogolcenter.com

Начало: 20.00

Адрес: ул.Казакова, 8, первый этаж «Гоголь-центра», м.Курская

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(962)-932-0726 (Алексей Филипов philipov@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

Картина дня

наверх