На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наши таланты

23 797 подписчиков

Two Siberians презентуют американский архив в Москве

4 мая в музыкальном магазине «Дом культуры» состоится презентация нового альбома «Two Suites» легендарного неоклассического дуэта Two Siberians, также известного в России под названием «Белый острог». 

Two Siberians презентуют американский архив в Москве

Участники коллектива Артем Якушенко (электроскрипка) и Юрий Матвеев (электроакустическая гитара) сыграют произведения, вошедшие в CD: «Битва», «Аделла», «Молитва», «Одиночество», «Оранжевый финал» и другие. «Two Suites» - часть американского архива музыкантов, созданного Two Siberians за период проживания и гастролей в США. Сейчас группа вернулась в Россию с концертами и новой программой, синтезирующей арт-рок, фолк, блюз и кантри.

На пластинке представлены две сюиты. «The Ballet Suite» написана для спектакля «Любовь моя - цвет зеленый» по пьесе Федерико Гарсиа Лорки «Дом Бернарды Альбы». Вторая – эзотерическое произведение, созданное музыкантами под впечатлениями от книги Колина Уилсона «Паразиты сознания».

Картина дня

наверх